Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2014, 09:18   #11
Prosto-Dmitriy
Форумчанин
 
Аватар для Prosto-Dmitriy
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21906
Сообщений: 580
Re: Газовое оборудование на Гранту

Установил LOVATO 4-го поколения. Вариатор не ставил. Прошился на двурежимную прошивку "газ-бензин" с автоматическим переключением таблиц калибровок по сигналу от мультиклапана. Газовая таблица с измененными углами УОЗ, скорректирована смесь, что-то еще калибровали. Бензиновая таблица стоковая, калиброванная. Сделано все на базе последней серийной прошивке I444GI04. Сам зазоры в грм отрегулировал 0,25 и 0,4. Едет отлично. Разницы между бензином и газом не ощущаю. Сейчас буду наблюдать за расходом газа. Заправочный штуцер врезали в бампер сбоку. Все сделали на совесть. Гарантия 2 года. ТО каждые 10000км. Отдал 22000.

Последний раз редактировалось Prosto-Dmitriy; 29.03.2014 в 09:22.
Prosto-Dmitriy вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.