Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Работа форума Лада Гранта Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 17:22   #141
YARYCK
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: ВОРКУТА "СТОЛИЦА ЗАПОЛЯРЬЯ" - ТУЛА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Re: Вопросы и пожелания

Цитата:
Сообщение от ak35 Посмотреть сообщение
Немного удивляет поведение модератора feudor. Создается впечатление что модераторами делали кого попало. Штрафует всех подряд и сам же "срач" разводит. Успокоить бы парня, а то он видимо сильно нервничает в ожидании Гранты
Он как штрафует, так и чистит форум от оффтопа, разводить который очень много любителей. Не хотите попробовать убивать своё личное время на чистку форума? А он тратит своё время. Поменьше нарушайте правила.
YARYCK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 19:01   #142
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Вопросы и пожелания

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Он как штрафует, так и чистит форум от оффтопа, разводить который очень много любителей. Не хотите попробовать убивать своё личное время на чистку форума? А он тратит своё время. Поменьше нарушайте правила.
Можно по разному трактовать правила форума. В пример опять же приведу вопрос про двигатель, размещенный в теме "Вопросы участникам клубного тест-драйва Лада Гранта". Вопрос был адресован пользователем участникам клубного тест-драйва, т.е. вопрос точно по теме. Вместо этого пользователь был послан модератором в другую тему. Одно дело - оффтоп, другое дело - маразм (или синдром наполеона нашего "Автозакона", в подписи которого значится "Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде" - как бы намекает, будешь забанен без разбору). Бред.

Добавлено через 2 минуты
Ещё пример - высказывания feudorа о нарушении, написанные в теме "Вопросы участникам клубного тест-драйва Лада Гранта" - так же являются оффтопом, по скольку сообщение о нарушении не адресовано участникам клубного тест-драйва. Я просто призываю к адеквату, перестать придираться к каждой запятой, дать людям нормально общаться, и общаться вместе с ними
ak35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 19:05   #143
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Вопросы и пожелания

Цитата:
Сообщение от ak35 Посмотреть сообщение
Вопрос был адресован пользователем участникам клубного тест-драйва, т.е. вопрос точно по теме. Вместо этого пользователь был послан модератором в другую тему.
Не надо придумывать. Участнику форума было предложено почитать форум, т.к. эти вопросы уже были обсуждены в других темах. Человек не захотел этого делать.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 19:26   #144
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Вопросы и пожелания

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Не надо придумывать. Участнику форума было предложено почитать форум, т.к. эти вопросы уже были обсуждены в других темах. Человек не захотел этого делать.
А разве этот вопрос был адресован не участникам клубного тест-драйва? Если им, то он в любом случае по теме, в каких бы ещё темах он ни обсуждался. Фёдор, давайте жить дружно, вы перестанете докапываться до мелочей, хотя бы в теме про тест-драйв, а я перестану гадить в этой теме. Идёт?
ak35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 19:41   #145
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Вопросы и пожелания

Цитата:
Сообщение от ak35 Посмотреть сообщение
Фёдор, давайте жить дружно, вы перестанете докапываться до мелочей, хотя бы в теме про тест-драйв, а я перестану гадить в этой теме. Идёт?
Я не возражаю против дружной жизни и не люблю конфликтовать. Но откровенный оффтоп все равно будет наказываться. До мелочей то я как раз и не докапываюсь.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 19:52   #146
Manager
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 89
Re: Вопросы и пожелания

у каждого своя правда, нужно больше в личке общаться, тогда и будет понятно кто от кого что хочет, а наказание вызывает протесттттттттттттттттт
Manager вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 20:36   #147
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Вопросы и пожелания

Вобщем мирного исхода не будет... Ладно, будем и дальше гавкаться
ak35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 20:53   #148
Dmn
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ2190
Сообщений: 185
Re: Вопросы и пожелания

Да гавкай скоко хочешь, тут мнение только о тебе сложится.
Dmn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 21:09   #149
Sерега
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2011
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Вопросы и пожелания

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Не надо придумывать. Участнику форума было предложено почитать форум, т.к. эти вопросы уже были обсуждены в других темах. Человек не захотел этого делать.
Участнику форума, т.е. мне было предложено почитать форум, что я сделал, нужную мне информацию не нашел. Об этом написал в теме созданной для вопросов. Вместо ответа получил предупреждение и удаление сообщения. В итоге считаю, что благодаря feudor, потратил зря время читая по его наставлению форум, в котором нет нужной мне информации, плюс к этому получил предупреждение, и к тому же началась перепалка с руководством форума, что в свою очередь является флудом против которого так яростно выступает feudor при этом сам став его (флуда) причиной
Sерега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 21:28   #150
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Вопросы и пожелания

Цитата:
Сообщение от Sерега Посмотреть сообщение
Участнику форума, т.е. мне было предложено почитать форум, что я сделал, нужную мне информацию не нашел.
Очень много информации по работе двигателя в темах Тест-драйвы у дилеров, Впечатления от Гранты и разделе Двигатель. Там есть ответы практически на все, что Вас интересует.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
лада гранта клуб , форум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.