Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 23:00   #11
Sever808
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Боровск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Грата нормальная
Сообщений: 222
Re: Рулевое управление LADA Granta

выкупил седня аморт этот рулевой.Ходил думал,думал аморт там как задняя стойка,а там аммортизотор то всего ничего,и усилие у него не большое.Думаю во вторник установим.

Добавлено через 3 минуты
безобидная штучка.думаю хуже с ней не будет
Sever808 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.