На улке +16 всего и не жарко ни разу,а на лицо мой новый рекорд перегрева жижи акпп (зелёная)
сделал также, бывает индикатор температуры вместо температуры показывает CAL, и так до выключения зажигания, за две недели проявилось третий раз, преимущественно при долгих поездках, желтый подключил к сине желтому штата, зеленый к коричневому
не было ничего такого?
может совпадение, но при этом еще и abs с тормозами начали временами загораться
Последний раз редактировалось yandrey; 19.04.2014 в 18:50.