Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Салон

Результаты опроса: Нужна ли дополнительная шумоизоляция ладе гранте в ко
да, топовой комплектации - топовая шумка! 744 90.40%
нет, шумоизоляции в стандарте или норме достаточно 79 9.60%
Голосовавшие: 823. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2014, 01:23   #11
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Шумоизоляция Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от cezarb85 Посмотреть сообщение
акцент если заменить пенофолом?
Пенофол отражающая теплоизоляция.
Акцент поглощающий шумоизолятор.

Это все равно что вы чай на какао замените. По сути все равно чем бутерброды запивать, а с другой стороны два совершенно разных напитка.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Кстати сделал фото (опять же на мобилу), как облепил центральную накладку на панель.
Если честно, это уже перебор. Был как-то на Драйв2.ру паренек на 2112, который живого места не оставил на машине, мне кажется голого металла и пластика у него не осталось, везде вибры напихал. Для утяжеления позиции и половины из сделанного много.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
 



Метки
виброизоляция , вибропласт , антискрип , шви , шумка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.