Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Центральный федеральный округ > Воронежская область

Результаты опроса: Купили ли бы вы Ладу Гранта?
Да 103 86.55%
Нет 16 13.45%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 15:53   #11
Andrei'ka
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 норма
Сообщений: 28
Re: Лада Гранта обсуждения

был сегодня на тест-драйве в СКС-Лада, персоналу спасибо за то что без вопросов разрешили пройти его существенно раньше чем было назначено. Маршрут от автосалона до гипермаркета Линия (по Бульвару Победы) и обратно. В целом машина понравилась-посадка удобная, обзор хороший, печка тихая, двигатель набирает обороты с холостых на 2-ой нормально, шума двигателя и коробки слышно не было, сильнее был шум от резины (доп.шумка желательна). Щель между капотом и решеткой радиатора действительно большая, но двигатель практически чистый сверху, основная гряз летит через отверстия для рулевых. В общем отказываться от заказа не буду.
Изображения
Тип файла: jpg Фото0716.jpg (96.0 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0720.jpg (99.3 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0721.jpg (94.9 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0722.jpg (82.1 Кб, 33 просмотров)
Andrei'ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.