Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2014, 20:06   #11
sergeygen
Форумчанин
 
Аватар для sergeygen
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Вологда
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Грантбёрд норм+
Сообщений: 186
Re: Ходовая, тормоза и управление Лада Гранта

Цитата:
Вот и настал час х набегал за 10 месяцев 56тыс. Появилась проблема а именно стук спереди слева по кузову в районе стоечного подшипника . На стоячей машине рулем по пол оборота туда сюда. Визуально пружина какбы щелкает перескакивает . Что это?
Верхний опорный подшипник.
sergeygen вне форума   Вверх
 



Метки
подвеска , лада гранта , ходовая лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.