Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2014, 21:55   #11
KGI
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Re: Серийный выпуск хэтчбека LADA Granta начнется весной

Цитата:
Сообщение от sansanych36 Посмотреть сообщение
Опять не красят передние элементы кузова, которые под бампером будут(судя по фото рус.моб). И автор говорит, что оцинкована только задняя дверь, а грантоседаны вообще без оцинковки(по моему, при этом надо ссылаться на источник информации по этому вопросу, а не просто заявлять).
А зачем Вам эта оцинковка? Уж сколько их было с кузовом с оцинковкой. Начиная с Иж Оды. И все ржавели. Особенно Ода безбожно ржавела. Ведь если хорошенько подумать, то вся эта оцинковка - говно идея. Покупают самый дешевый оцинкованный прокат, потом везут его, потом он на складе валяется, потом по нему бьют прессом... Лучше перенаправить доп. расходы на оцинковку, на качественную обработку кузова и окраску. На качественные материалы для фосфатирования и катафореза, на улучшение самого тех процесса грунтовки.
Нет, есть конечно крутая оцинковка, на крутых автомобилях. Когда сваренный кузов опускают в ванну с расплавленным цинком. Но такой кузов - золотой. Лучше уж сразу золотом покрывать, а не цинком.
KGI вне форума   Вверх
 



Метки
lada granta , ижавто , гранта , лада гарнта , хэтчбек lada granta , хэтчбек лада гранта , цена lada granta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.