Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2014, 12:20   #1
Vlad27
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: ЮФО
Пол: Мужской
Сообщений: 137
Re: Серийный выпуск хэтчбека LADA Granta начнется весной

Зеркала складываются в ручную. Правда туго идет и не полностью складывается, немного упирается в дверь. Проверял на двух машинах норма с менеджером , чтобы не сказали, что я сломал Я ж как мог, максимально всё прощупал, потрогал, заглянул везде

Мои поздравления всем новым обладателям гранточки-лифтбек! Ни гвоздя, ни жезла Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотрел я, подумал и... решил: КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!!!!!!!!! Жду свою в комплектации люкс механика с новой приборкой, с температурой двигателя (обещали ставить такую приборку уже с июля)....Если, конечно же дождусь, а не возьму раньше норму

Добавлено через 3 минуты
Да... хотел спросить счастливых обладателей новых лифтбетчиков... Смотрел я видео на ютубе, там показывали, что покрытие пола в ногах переднего пассажира плохо уложено(шевелится/плохо натянуто... как-то так сказать), при осмотре в салоне обратил на это внимание - там тоже оказалось плохо уложено. Как у Вас???

Последний раз редактировалось Vlad27; 01.06.2014 в 12:26.
Vlad27 вне форума   Вверх
Старый 01.06.2014, 12:44   #2
Albon
Белгородская ячейка
 
Аватар для Albon
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Старый Оскол
Пол: Мужской
Сообщений: 419
Re: Серийный выпуск хэтчбека LADA Granta начнется весной

Цитата:
Сообщение от Vlad27 Посмотреть сообщение
Смотрел я видео на ютубе, там показывали, что покрытие пола в ногах переднего пассажира плохо уложено(шевелится/плохо натянуто... как-то так сказать), при осмотре в салоне обратил на это внимание - там тоже оказалось плохо уложено. Как у Вас???
На самом полу уложено хорошо, а на перегородке моторного отсека покрытие действительно как-то не закреплено. Хотя, если бы не было этого сообщения, в жизни бы туда не заглянул и не дотянулся, и возможно что оно там и не должно как-то крепится.

Купил резиносиликоновые полики и на покрытие вообще не заморачиваюсь.
Albon вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
lada granta , ижавто , гранта , лада гарнта , хэтчбек lada granta , хэтчбек лада гранта , цена lada granta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.