Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2014, 09:30   #11
Дмитрий Пермский
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Пермь
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

С "Нексией" сравнивать ни Гранту, ни "Джентру" не стОит - обе машины гораздо лучше её по всем параметрам. Лично я между Грантой и Джентрой выбрал бы всё же Гранту - больше багажник, больше дорожный просвет (для меня эти 2 параметра важны - я дачник), лучше обзорность и зеркала. Внешне мне обе машины нравятся. Плюсы Джентры - дисковые тормоза сзади и многорычажка - для меня не играют большой роли, т.к. мой стиль езды соответствует моему возрасту)
Дмитрий Пермский вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.