Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Омская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2014, 09:18   #11
gorodpriem
Омская ячейка
 
Аватар для gorodpriem
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Omsk
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190/010/041
Сообщений: 1,670
Изображений: 8
Re: Общение

Всем привет!
Хочу спросить Вас о планируемой поездке в отпуске на оз.Ли(у)нево или оз.Данилово (Муромцевский р-он). Отпишитесь, если кто там был!
Как там вообще? Поедем 3-мя машинами - 10 человек. Дня на 3-4. Хотим поехать на выходных ((.
Как дорога? В каком месте лучше остановиться (на турбазе или палаточный лагерь)? Как там местность? И вообще какие впечатления от этого!
Я сам никогда там не был, хочу посмотреть. Поговаривают, что лучше на Лунево (вода чище и спокойнее).

спустя 3 часа:
Облом. Озеро закрыли (( Природоохранная зона типа. Чё делать? Куда податься?
__________________
Ладна ГраТна

Последний раз редактировалось gorodpriem; 18.06.2014 в 11:53.
gorodpriem вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.