да так по сути во всех группах. Ну и нам все таки попалась полегче группа которую надо проходить в любом случае.
Да. Только если Корея выиграет у Алжира, а мы проиграем Бельгии, то от нас уже мало что будет зависеть. Но я искренне надеюсь на ничью в матче с Бельгией