Re: Парктроник в Гранте. Не нужная опция или полезная примочка?
Цитата:
Сообщение от Epidemic
Есть камеры с углом обзора почти 180 градусов. Вот такие камеры вещь классная.
Кстати, я вот так установил парктроник, ловит и то, что находится сбоку.
Почти как у меня! Только, ты всё ж переборщил на мой взгляд... Надо было чуть ближе к центру сместить. Так они будут постоянно пищать, когда паркуешься вдоль поребрика, ограды, около кустов и пр.
Цитата:
Сообщение от Редуктор
Я только учась в десятом классе живьём калькулятор увидел, а через шесть лет собрал свой первый компьютер на профессоре 8080. Просто хочется чего-то современного. Возможно, ты в моём возрасте купишь машину без руля, которая только сама паркуется. Будешь вспоминая смеяться над: "а чем плохи "лопухи"-то?.. "
Так бы сразу и сказал... :-) Купи себе ЕЛМ-327, подключи к смартфону на Андроиде, вот это игрушка что надо!
__________________ Lada On-Do - как Datsun Granta. Бессмысленная подделка для ВАЗофобов. Продал Гранату в июле 2018. Взаимность - бесценна! Для всего остального есть MasterCard.