Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АКПП

Результаты опроса: Есть ли у вас проблемы с АКПП, довольны ли вы ее работой
Нет проблем, всем доволен 203 51.92%
Нет проблем, но есть замечания 75 19.18%
Есть проблемы, но доволен 43 11.00%
Есть проблемы, недоволен 48 12.28%
Другое (расшифруйте в комментах) 22 5.63%
Голосовавшие: 391. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2014, 09:02   #9
polezhayev
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Балашиха, Московская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Re: У кого есть проблемы с АКПП?

Цитата:
Сообщение от Степан грантовод Посмотреть сообщение
У меня пробег 33000, менее года с момента покупки (новой у дилера)...Ну и ТО я не проходил. Забегая вперед, парирую Ваши восклицания навроде"ну и что ты хочешь, если ТО не проходил". Я хочу, чтобы мне устранили дефект в необслуживаемом механизме (агрегате) каковым является АКПП и на который Jatco дает 60 000 гарантии.
извините, но Вы крайне заблуждаетесь. в п.1.4. сервисной книги, начиная с ТО-2, в пункте контрольно-осмотровые работы: контроль уровня масла в АКПП, и проверка герметичности агрегата.

Из этого следует, что если неполадка Вашего агрегата вызвана недостаточным уровнем масла в АКПП (например, с завода недолив, или ушло), то на ТО-2, ТО-3 и так далее, это должны были бы выявить и устранить. (тогда бы гарантия распространялась на АКПП)

А так как Вы ничего не проходили, то извините, никто не будет ручаться за Вашу самодеятельность, ИМХО.

Последний раз редактировалось polezhayev; 27.07.2014 в 09:07.
polezhayev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.