Кто-то поставил себе все-таки 11170-3745010-00 конденсатор? Разница есть? Какой болт крепления нужно, что б его прикрутить? А то у меня тоже нету, толи на заводе зажали, толи где-то по дороге спизд**и.
А то провод есть, а не задействован. Как то не правильно-нужно занять
Видимо был косяк у них по питанию. Кстати генератор тут не последнюю роль играет, да и сама магнитола.
При прослушивании на очень большой громкости, в момент ударов в саб каких то барабанов, по питанию могут быть просадки на авто со слабой проводкой) это даже на фарах отражалось.
Если человек меломан, то можно вечером включить музыку, фары и на хх поглядеть будут ли просадки напряжения в такт музыке - частота там относительно высокая, АКБ и генератор не могут её полностью сглаживать - но вот разницу в звуке услышать - это уже другой вопрос, тем более меняется не частотная, а амплитудная составляющая и к тому же ещё и в такт.
Последний раз редактировалось www-shurik; 28.07.2014 в 20:49.