по ссылке 105 стоит. а конфигуратор у них традиционно не работает
У меня 105, т.к. не хотел с DSG, а с АКПП - только 1.6 MPI. По шумности - все нормально, сравниваю с 2.0 на RAV4 (2013 гв), по сравнению с двигателем Гранты - (87 и 98 л.с.) - уровень шума ниже. По городу динамики вполне хватает, даже на АКПП. Но если гонщик, то наверное, мал запас мощности. Когда покупал, думал, что двигатель совсем слабый, но при эксплуатации оказался нормальным.
Я за RAV-4 отдал 1380, а звук тоже не совсем тихий.
Ну значит тебя он устраивает. Это только мое мнение и никому не навязываю. Но если авто последующий также как и нынешний доставляет дискомфорт в акустическом плане , но стоит при этом в 2 раза дороже нынешенго то зачем он такой новый нужен.
Последний раз редактировалось Andrej1984; 31.07.2014 в 15:05.