Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2014, 09:06   #1
Igor-
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi A3 sedan 1.8 TFSI RT7/2015
Сообщений: 190
Re: Жизнь после ЛГ

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
по ссылке 105 стоит. а конфигуратор у них традиционно не работает
У меня 105, т.к. не хотел с DSG, а с АКПП - только 1.6 MPI. По шумности - все нормально, сравниваю с 2.0 на RAV4 (2013 гв), по сравнению с двигателем Гранты - (87 и 98 л.с.) - уровень шума ниже. По городу динамики вполне хватает, даже на АКПП. Но если гонщик, то наверное, мал запас мощности. Когда покупал, думал, что двигатель совсем слабый, но при эксплуатации оказался нормальным.
Igor- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 09:22   #2
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 20,149
Re: Жизнь после ЛГ

Цитата:
По шумности - все нормально,
Это понятие субъективное. Я не готов отдать такие деньги чтобы слушать шум движка

Добавлено через 1 минуту
А советы салонных манаегров сделать шумку на авто от 700 тыс я воспринимаю как откровенное издевательство.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 10:26   #3
Igor-
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi A3 sedan 1.8 TFSI RT7/2015
Сообщений: 190
Re: Жизнь после ЛГ

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Это понятие субъективное. Я не готов отдать такие деньги чтобы слушать шум движка.
Я за RAV-4 отдал 1380, а звук тоже не совсем тихий. Но сейчас с RAV расстался. Надоели кроссоверы. РАВ был третий по счету. Все одно и тоже.
Igor- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2014, 10:28   #4
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 20,149
Re: Жизнь после ЛГ

Цитата:
Сообщение от Igor- Посмотреть сообщение
Я за RAV-4 отдал 1380, а звук тоже не совсем тихий.
Ну значит тебя он устраивает. Это только мое мнение и никому не навязываю. Но если авто последующий также как и нынешний доставляет дискомфорт в акустическом плане , но стоит при этом в 2 раза дороже нынешенго то зачем он такой новый нужен.

Последний раз редактировалось Andrej1984; 31.07.2014 в 15:05.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.