Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2011, 14:33   #2
Manager
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 89
Re: Кому пришло письмо с ВАЗа об отгрузке дилеру?

Цитата:
Сообщение от Narushitel Посмотреть сообщение
Пишите город, дату и номер договора!
и цвет, а то во всех ветках написали в итоге ни чего не разберёшь.
Manager вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.