Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2014, 01:28   #11
rvk
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2011
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 131
Re: Обновленный седан Лада Гранта. Новые подробности

Цитата:
rvk, царапины до грунта — не ржавеют.
Повторяю: царапины до метала. На капоте так и не заржавели. Могу фото прислать. Машина 12-го года. И откуда сколы до метала? От чего? У меня профлист и тот не везде до металла процарапал, а упало сверху около 20 листов при торможении на светофоре. В другим местах царпаинки мелкие есть, но никаких сколов.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
при попадании солнечного света на приборную доску дисплей становится практически не читаем
Он нечитаем не потому что дисплей слепнет, а потому что появляется блик на стекле которое закрывает приборы. Сам дисплей тут непричем, цветной бы точно так же не читался бы.

Но я за цветной, причины описал выше, по нынешней стоимости дисплеев это сущие копейки.
rvk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
lada granta , lada granta седан , обновленная гранта , лифтбек lada granta , лада гранта , лада гранта клуб , лада гранта лифтбек , рестайлинг лада гранта , седан lada granta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.