Re: Руководство АВТОВАЗа полностью пересядет на автомобили LADA
Цитата:
Сообщение от TO-13
Ага. Узкая и длинная. Она вообще будет, как сосиска смотреться.
Надо еще поискать такого "ВИПа", который в нее полезет по доброй воле)))).
Я же не призываю делать из гранты лимузин. "Премьер" отличался от обычной 10-ки вставкой 175мм и удлиненной задней дверью. Смотрелись они вполне гармонично