Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Гарантия и сервис Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2014, 16:50   #10
poirot
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Re: Когда проходить ТО-2?

По-моему, в талоне № 2 однозначно сказано, что в течение первого года эксплуатации. Эти дилеры то ли темнят, то ли сами не понимают смысла.
poirot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.