Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Фары,фонари,лампы,освещение салона, органы управления

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2014, 23:07   #1
AlexandrS9
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Re: Оптика , фары и лампы Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Zakan Посмотреть сообщение
У меня тоже самое. Буду поднимать фары но так что бы не слепить встречных, а то страшно ездить. ЛГ стандарт куплена апрель 2014. Произведена январь 2013г.Где больше года была не знаю?????

ЗЫ до ЛГ была семёрка вот где фары светят залюбуешься!!!!!
Я заезжал к неофицалам, но вполне приличный сервис. Там мне слегка приподняли (все таки были "занижены"). Ночью сразу стало гораздо ехать. Но стоит двум пассажирам обычного телосложения сесть назад - так начинают моргать. Опускаю корректором. В общем хрень какая то: нормально настроишь - слепишь, опускаешь немного - сам ни хрена не видишь. К осени все таки подумываю слегка опустить и поставить Osram Night Breaker. На 2114 и светили здорово и ни кто не моргал из встречных.
AlexandrS9 вне форума   Вверх
Старый 15.09.2014, 19:26   #2
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,607
Re: Оптика , фары и лампы Лада Гранта

Цитата:
Но стоит двум пассажирам обычного телосложения сесть назад - так начинают моргать.
так что не так ?! два чела это килограмм 80 гдето ! понятно что машина просядет и свет в космос светить будет )))
wovan вне форума   Вверх
Старый 15.09.2014, 20:49   #3
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Оптика , фары и лампы Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от AlexandrS9 Посмотреть сообщение
стоит двум пассажирам обычного телосложения сесть назад - так начинают моргать. Опускаю корректором. В общем хрень какая то
Я при росте 188см вешу 117кг, считаю себя "обычного телосложения", т.е. сзади плюхнулось более 200кг живого веса, не считая одёжи.
Так что в чем хрень? Или функция корректора фар в чем то другом заключается?
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan
TO-13 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
оптика , лада гранта , фары


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.