Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Общие вопросы эксплуатации Lada Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2014, 10:21   #11
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,614
Re: Сигнализатор непристегнутого ремня

Я вот хотел поставить на детское бы кресло этот зуммер. Вот только где бы найти датчик присутсвия пассажира? Думал может это не оч. дорогой датчик и на разборке бы его взять. Но там походу целое кресло пассажирское надо покупать. Может существует бюджетный вариант датчика "проверки пассажира"?

Ребёнок бывает сам себя отстёгивает. Хоть я его и ругаю за это, находит 100 отговорок (то у него нога зачесалась, то он что то уронил и т.п.). Сегодня затормозил по резче во дворе дома - он улетел в моё сиденье. Оказалось увидев дом он уже приготовился вылазить и уже отстегнулся заранее.

Последний раз редактировалось www-shurik; 16.09.2014 в 10:25.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.