Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в мире

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2014, 09:39   #28
d1m
Форумчанин
 
Аватар для d1m
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 219010
Сообщений: 653
Re: Эпоха седанов - начался закат

Ещё один плюс седана в том, что всё барахло лежит в багажнике, и в аварийной ситуации вам и вашим пассажирам ничего не прилетит по голове. Понял это только после того, как увидел салон перевёртыша-универсала - всё что лежало сзади разлетелось по сторонам. После увиденного почти никакие вещи в салоне не вожу.
d1m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.