Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Гарантия и сервис Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2014, 20:36   #10
Андрей1982
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Москва
Возраст: 76
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 71
Re: Проходим ТО1, часть 2.

интересно.в понедельник поеду в Автогермес в Москве. Мне девушка по телефону обрисовала стоимость первого ТО в 5000+ рублей ,где 2300 только работа стоит)
Посмотрел на сайте автогермеса. Стоимость ТО 1: 1500 рублей работа + 300 рублей расходка. В понедельник узнаю,что мне собираются предложить)

Последний раз редактировалось Андрей1982; 04.10.2014 в 21:06.
Андрей1982 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.