Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2014, 12:14   #9
miksir
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Тояма
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Re: Ходовая, тормоза и управление Лада Гранта

При нажатии педали тормоза у меня есть звук, плхожий на скрип старой пружинной кровати. На то 1 говлрил меху, но он ничего не ответил.

При заводе на холодную - посвист. После 40 градусов пропадает.

Задняя тарахтеть начала при движении.

А когда едешь вперед - вой, похожий на вой редуктора на классике. На 4 и 5 вой прекращается.
miksir вне форума   Вверх
 



Метки
подвеска , лада гранта , ходовая лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.