Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2014, 08:27   #11
Димон из Бобруйска
Форумчанин
 
Аватар для Димон из Бобруйска
 
Регистрация: 24.09.2014
Адрес: Бобруйск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun
Сообщений: 47
Re: Газовое оборудование на Гранту

Вот кому интересно. http://metan.by/cars_lada.php Сейчас практически каждый производитель выпускает авто на метане-экология, потребителей поощряют низкими налогами и.т.д. У нас в Белоруссии проблем с заправкой нет, даже на москвиче с запасом хода 200 км по трассе мог заправиться. На Украине метан очень популярен. Когда покупал Мультиплу в 2007 г. то главным критерием была заводская установка на метане, ну а потом вместимость и все остальное, тогда это было ед. авто с зав. уст.

Последний раз редактировалось Димон из Бобруйска; 14.10.2014 в 08:31.
Димон из Бобруйска вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.