Разъем в порядке,у меня и тест подушки не идет.При тесте приборки лампочка ремня и подушки загорается.Жду ELM из Чайны,может opendiag что то покажет
Добавлено через 3 минуты
Нет,не находится.Я его недавно приобрел.Предыдущий хозяин не обслуживал(сервисная книжка чистая)Когда купил машину все работало.Через время после того как завел подушка не потухла.двигатель заглушил,завел и все;индикаторы больше не сигнализировали.Прибретен в октябре 12 года первым хозяином.Где то я видел инфу,что блоки перепрограмировали на сервисах.Мог мой автомобиль попасть в эту партию?
Здравствуйте! Поскольку автомобиль не на гарантии, вашу проблему я передам другому техническому специалисту, возможно он сможет дать совет по этой проблеме. Пожалуйста, напишите личным сообщением контактный номер и VIN автомобиля. Спасибо за обратную связь.