Ну и как оно, положа руку на сердце, стоят эти японолампы своих денег? Почитал тесты, KOITO конечно вне конкуренции, но вот цена... Хотелось бы услышать отзыв реального пользователя.
Разница большая но по моему не на такие деньги(( свет конечно неплохой, но и деньги не маленькие)) больше не возьму)