Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 09:40   #32
OLgaDriver
Форумчанин
 
Аватар для OLgaDriver
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Кострома
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: LadaGranta AKПП
Сообщений: 96
Re: Проблема с ЭУР

Цитата:
Сообщение от гонщик Посмотреть сообщение
А что значит перепрошивка цбкэ ? , мне нужно для сведения - чет не пойму что там перепрошивают ?

Добавлено через 2 минуты

Может он уже был довернут почти ? Стучать он может только об ограничитель при полном довороте руля , мне так кажется ) Я просто предположил..
Так я тоже так подумала,но это не так.машина практически прямо ехала,чуток ток колеса повернулись.в поворот я даже не смогла зайти.поворачиваю и стук.сама не понимаю что к чему.никогда такого не было.только после перезапуска я смогла руль повернуть нормально и выехать.
OLgaDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.