Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 20:31   #11
Су-24
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Верхневолжье
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2195
Сообщений: 17
Re: Кондиционер-2

Господа, такой вопрос: в люксе кондиционер или климат контроль с поддержанием температуры?
Су-24 вне форума   Вверх
 



Метки
кондиционер , климат-контроль , гранта , лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.