Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2014, 16:21   #10
BozKurt
Форумчанин
 
Аватар для BozKurt
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Костомукша
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190041016
Сообщений: 137
Изображений: 2
Re: Передние стойки и задние амортизаторы

Никто не ответил. В итоге сам уже разобрал на машине и увидел , что там стоит буфер как на приоре. Сперва в магазине мне продали восьмерочный буфер, а нижний болт продали короткий ( на 1см короче родного ). Как говориться , сколько не готовься все равно в магазин два раза бегать. Пока сам своими глазами не увидишь , то не узнаешь ничего. И почему у нас в книжках такой разнобой печатают?
Может быть и нет разницы какой буфер поставить. Но т.к. правую сторону я не трогал, то и на левой оставил родной буфер. Хорошо , что он не был поврежден.
Да, что было то я так и не сказал. Я сильно преувеличил масштаб проблемы. Оказалось , что ничего не открутилось . Только порвалась гофра-пыльник, его там так замяло и мне в потемках показалось , что амортизатор криво стоит и торчит шток. В чистой одежде тогда я не рискнул там что-то трогать. В итоге заменил только порванный пыльник.

Последний раз редактировалось BozKurt; 06.12.2014 в 16:39.
BozKurt вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.