Две недели жизни моей гранты.)))
Незря ругают наш автопром.
Пробег 250 км., трогаюсь на светофоре. Под машиной звук потерянной желёзки. Останавливаясь, на первый взгляд все на месте. На следующий день с утра завожусь и под капотом дребезг в районе генератора.
Приехал в сервис прошу устранить. Подняли на подъёмник и на защите нашли гайку которая валяется. Говорят всё, проблема решена. (я не доумеваю,откуда она,утверждаю что проблема не в ней.Она от куда то отвалилась и из за этого шум.) Заводим и действительно шум не прошёл. Искали больше часа. Нашли!!!! Болт крепления генератора. М8×110.Не маленький я скажу. Купил болт сейчас будут ставить.
Как так можно собирать авто. Элементарное можно наверное сделать.
Подведем итоги двух недель))))
1-потерян болт крепления генератора.
2-бьёт на кочках руль(подтянули все прошло)
В целом машина нравится. И по динамике и по комфорту.
Единственная просьба к производителю. Сделайте так, чтоб хотя бы на время гарантии не было таких недочетов.
У меня постоянно там что то дребезжит, свалили все на то, что я где то защиту покоцал... надо будем им сказать чтоб проверили крепление генератора.
На мелких колдобинах при езду ощущение , что что то бьется о какую нить жесткую балку, педали трясутся ппц по ощущениям... даже описать этот эффект не могу!
письмо мое покинуло тольятинский почтамт и уже неделя ни слуху ни духу...