Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Шины и колёсные диски

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2014, 14:11   #11
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: Выбор зимних шин 2014

Цитата:
Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
Здравствуйте.В ноябре приобрел зимнюю резину Dunlop WinterIce 175 65 R14. Получилось так,что брал не зная отзывов в инете. Потом, прочитав так и не понял - кто-то хвалит, кто-то вообще ни за какие деньги не взял бы.Вот я и в раздумье оставить или продать, пока еще в отл. состоянии.Живу в райцентре.Асфальт зимой только на центральных улицах.Что посоветуете?
Вот зря не глядя взял, её теперь и в отличном состоянии за вменяемую стоимость не продать. Конечно покрышки не фонтан, за эти деньги можно и получше было взять... После прикатки конечно получше чуток станет, но всё же надо быть очень аккуратным даже на асфальте. Знакомый на Шкоде Йети нашёл с этими покрышками весьма интересный выход: он их задом наперёд поставил, ну в смысле правые и левые поменял, вращение теперь в обратную сторону, я как увидел-говорю: ты чего сделал то? слепой что-ли? А он-мол, так они получше себя ведут, хоть и шумят сильней. Ну, не знаю, я не стал проверять, некогда было.
__________________
​Не можешь противостоять - противолежи!

Mishanya вне форума   Вверх
 



Метки
гранта , зима , липучка , шины , шипы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.