Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Проводка,предохранители,ЦЗ,стеклоподъемники,клаксон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2014, 16:59   #10
destin
Технический специалист
Электрооборудование
Двигатель и его системы
 
Аватар для destin
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург, Павловск.
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,953
Re: Схема электрооборудования

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Скорость по АБС и по датчику скорости в ЭБУ вот такая разница.
Возможно ли вернуться к ДС из АБС и наоборот, не знаю. Но т.к. у меня нет АБС меня этот вопрос особо не интересует.

Но я хотел наоборот прибавить скорости, чтобы на месте обороты ХХ повышались - это как простое решение поднять ХХ (стоимость копеечная и легко можно отключить, в отличие от прошивки).
Это две разные платы. А не отличия на одинаковых.
__________________
"Совершенство в разработке достигается не тогда, когда нечего добавить, а тогда когда нечего убрать."
Антуан де Сент-Экзюпери
Q&A
Q. Вобщем все работает , но не запускается двигатель!
A. Так не бывает. Если ВСЕ работает, то и двигатель запустится. Если не запускается, значит что-то не работает.

Последний раз редактировалось destin; 26.12.2014 в 17:04.
destin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.