Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2014, 19:57   #11
Captain Grant
Форумчанин
 
Аватар для Captain Grant
 
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 100
Re: Стартовал серийный выпуск LADA Granta с АМТ

Посмотрел видео,но что сказать можно,экономия топлива возведена во всея святых и похоже являет собой наиглавнейший аргумент при выборе этой трансмиссии потенциальным нашим потребителем.Да все это конечно хорошо,отечественная разработка там и инжиниринг наш пусть здравствует и развивается.
Но только пущай не ставят крест на своем великолепном гибриде 21126 & JF414E.Не для всех же подряд в конце концов экономия топлива является определяющим моментом при выборе автомобиля.
Думаю не ошибусь если скажу что очень многим хотелось бы чтобы автоваз оставил в своем производстве автомобили с этой АКПП.А дальше пусть каждый сам выберет для себя свои приоритеты,выбор это всегда хорошо и вдвойне хорошо когда он не загнан в узкие рамки.
Captain Grant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
lada granta , lada granta с амт , гранат , гранта с амт , автоваз , амт , лада клуб , лада гранта , лада гранта с амт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.