Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2015, 22:40   #11
badger
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Santa Fe New
Сообщений: 499
Re: SsangYong Actyon

Чем больше машина, тем больше преимуществ у дизеля... В том числе финансовых. Понятно, что расход может компенсироваться ТО (как на ссангенгах), а вот тяговитость или пробег на одной заправке (актуально если далеко мотаешься, а заправок нормальных у нас...) - независимая от экономичности характеристика.
Санта Фе - 2 с половиной полной массы, а приятно залить полный бак и увидеть на БК что проехать осталось топлива на 700км. Приятно!
badger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.