Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АКПП

Результаты опроса: Есть ли у вас проблемы с АКПП, довольны ли вы ее работой
Нет проблем, всем доволен 203 51.92%
Нет проблем, но есть замечания 75 19.18%
Есть проблемы, но доволен 43 11.00%
Есть проблемы, недоволен 48 12.28%
Другое (расшифруйте в комментах) 22 5.63%
Голосовавшие: 391. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 10:23   #11
Эльдар6012015
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: алматы
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: У кого есть проблемы с АКПП?

bog61,

коробка точно автомат
звук привязан к оборотам, при включении каждой скорости буквально по несколько секунд (при разгоне) и чуть подольше на четвертой т.к. там обороты медленно растут

описать звук сложно, конечно лучше услышать это свист или зуд или какое-то механическое трение. если не прислушиваться, можно и не услышать.
Эльдар6012015 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.