Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 16:13   #11
TOSJ
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: БЕЛГОРОД
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста
Сообщений: 696
Re: Помогите, пожалуйста, диагностировать неисправность

Цитата:
Сообщение от RiNcH Посмотреть сообщение
Доброго времени суток форумчане,тут недавно морозы были и снимал аккум,после установки обратно перестала работать магнитолка =(,где копать?есть на нее предохранитель?и если есть то где стоит-в монтажном блоке и на аккуме все предохранители целые.Я так понимаю к магнитоле же провода выведены были изначально с завода,т.е. если предохранитель в цепи к магнитоле должен быть у всех в одном месте(у меня комплектация норма)
На магнитоле на задней панели, почти всегда ) там где разъёмы.
__________________
Было : 2715, 2105-2 шт, 2107-2шт, 21213,11183,Гранта))
TOSJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.