Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > АКБ,стартер,генератор,замок зажигания,ЭУР,вентиляторы

Результаты опроса: Когда умер гена? (пробег)
0 - 500 км 15 8.47%
500 - 1 500 км 37 20.90%
1 500 - 3 000 км 59 33.33%
3 000 - 6 000 км 32 18.08%
6 000 - 10 000 км 9 5.08%
> 10 000 км 25 14.12%
Голосовавшие: 177. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 22:31   #1
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Генератор-3

Цитата:
Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
Этот генератор - лучшее достижение отечественного машиностроения. Данные о его токоскоростной характеристике - засекречены (дабы конкуренты не воспользовались, (из Северной Кореи)).
Саркастично сказано. Чем вас так достала токоскоростная характеристика этого несчастного генератора. Нежные они конечно. Грязь не выносят в зоне контактных колец. Проблема серьезная, но при некоторой аккуратности при проезде луж решается.
Что за менталитет у русских такой. Во все времена восхвалять все заграничное. Какой сумашедший принял решение о покупке индийских бошей. Всего то требуются нормальные подшипники. Идиоты не делая своих, за границей ухитрились отыскать еще более худшие. Подобрать подходящий материал для колец. ВСЕ НА ЭТОМ. Генератор конфетка будет.
trek вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
bosch , новое , новости , напряжение , генератор , генераторы для granta , просадка , ломается , умирает , электроника


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.