 |
|
27.01.2015, 12:52
|
#14501
|
|
Нижегородская ячейка
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 20,149
|
Re: Оно нам надо? - 15
Цитата:
Сообщение от ILV
скок ждать? надо будет тебе предъявить)
или как обычно,лет через 100?
кстати опять утилизацию начали,что как то продавать. когда утиль в стране закончиться что бум делать?
кстати некоторые из этих утилизированных машин,опять продаются в руки
|
Дак вот и посмотрим скокак ждать. А чем тебе плоха утилизация возобновленная? Ты все твердишь что страна не помогает. А гляди как наоборот. Да и ты по утилизации взял под НГ Гранту , точнее тесть но сути не меняет. Получается что ты не прав кругом
|
|
|
27.01.2015, 12:53
|
#14502
|
|
Заблокирован
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
|
Re: Оно нам надо? - 15
Цитата:
|
А чем тебе плоха утилизация возобновленная?
|
ткни где я сказал,что утилизация плоха!
у тебя мания искать ошибки в моих словах и коверкать их)
и не гранту,а калину, вот так ты переворачиваешь все с ног на голову!)
в одном сообщении 2 раза ошибся
|
|
|
27.01.2015, 13:47
|
#14503
|
|
Нижегородская ячейка
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 20,149
|
Re: Оно нам надо? - 15
Цитата:
ткни где я сказал,что утилизация плоха!
у тебя мания искать ошибки в моих словах и коверкать их)
|
Ты твердишь что страна о тебе не заботится. Сделали утилизацию. Так нет чтоб сидеть и радоваться, ты начинаешь орать "вон смотрите ничего не продается" . Вот и получается что тебе что так, что эдак один хер к чему цепляться
Добавлено через 29 секунд
Зуброману. Уточнил у транспортников с 1 числа пятитонник по 17 рублей будет ходить.
|
|
|
27.01.2015, 13:48
|
#14504
|
|
Автозакон Супермодератор
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Сообщений: 18,362
|
Re: Оно нам надо? - 15
Цитата:
|
ваш заводик это лицо всей страны?
|
А я мимо больнички сегодня еду. Весь двор иномарками работников заставлен. Лет 8 назад преимущество было за ВАЗАми. Впрочем и это лицо не всей страны. Как служебная парковка возле здания КВД))))
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
|
|
|
27.01.2015, 14:12
|
#14505
|
|
Заблокирован
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
|
Re: Оно нам надо? - 15
Цитата:
|
Ты твердишь что страна о тебе не заботится. Сделали утилизацию. Так нет чтоб сидеть и радоваться, ты начинаешь орать "вон смотрите ничего не продается" . Вот и получается что тебе что так, что эдак один хер к чему цепляться
|
есть положительные моменты, но чтоб их показывать урапатриотов много! отрицательного тоже много!
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
|
А я мимо больнички сегодня еду. Весь двор иномарками работников заставлен. Лет 8 назад преимущество было за ВАЗАми. Впрочем и это лицо не всей страны. Как служебная парковка возле здания КВД))))
|
врачи тоже разные есть,кто то очень хорошую зарплату получает ,кто то не очень! да и медики никогда особо не жаловались, платного много всего
Добавлено через 2 минуты
кричали,что никого не позвали!
"Российскую делегацию на памятной церемонии в честь освобождения Освенцима 27 января возглавит не президент Владимир Путин, а глава кремлевской администрации Сергей Иванов."
путин видно захотел чтоб его лично позвали,а на самом деле:
"«Официального приглашения президенту РФ на мероприятия в Освенциме не было. Было письмо директора музея [Освенцима] на имя [российского] посла, где сообщалось, что будет такое мероприятие; хотите — приезжайте, если захотите — скажите, кто приедет», — рассказал министр иностранных дел Сергей Лавров."
Добавлено через 3 минуты
Навальный объявил о подготовке стотысячного «антикризисного марша»
Среди требований акции он назвал принятие антикризисных мер, допуск оппозиционных партий и кандидатов к участию в выборах, принятие законодательства против незаконного обогащения чиновников, отмену цензуры, освобождение всех политических заключенных, судебную реформу, сокращение расходов на оборонный сектор, отмену решений по конфискации пенсионных накоплений граждан и многие другие.
По словам Навального, при составлении списка требований за основу были взяты результаты большого социологического исследования Фонда борьбы с коррупцией. Организаторы марша «вычленяли именно те темы, за которые граждане готовы выходить на улицы», пояснил оппозиционер.
и где тут пиндосские интересы?
|
|
|
27.01.2015, 14:21
|
#14506
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
|
Re: Оно нам надо? - 15
все требования являются прикрытием одного пиндосского - сокращение вооружения.
|
|
|
27.01.2015, 14:28
|
#14507
|
|
Форумчанин
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Филипуши, Владимирская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 195
|
Re: Оно нам надо? - 15
Цитата:
|
Среди требований акции он назвал принятие антикризисных мер, допуск оппозиционных партий и кандидатов к участию в выборах, принятие законодательства против незаконного обогащения чиновников, отмену цензуры, освобождение всех политических заключенных, судебную реформу, сокращение расходов на оборонный сектор, отмену решений по конфискации пенсионных накоплений граждан и многие другие.
|
Буга-буга. На Руине все точно также благородно начиналось: против коррупции и т.д. Да, чуть не забыл - кружевные трусики и в ЕЕС.
Юноша, вам действительно хочется, чтобы вас Градами в Казани накрывали как террористов и сепаратистов?
|
|
|
27.01.2015, 14:30
|
#14508
|
|
Заблокирован
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
|
Re: Оно нам надо? - 15
Цитата:
|
все требования являются прикрытием одного пиндосского - сокращение вооружения.
|
я тоже много раз отписывался на сокращение военного бюджета на 10-15%. хватит в эту бездонную бочку деньги кидать. денег на поддержание боеспособной армии хватит, главное следить чтоб не воровали. а то сердюков воровал воровал, но посадить не смогли,вернее выпустили сразу! так что 20-30% и так жуликам пойдет,самая удобная статья бюджета,чтоб воровать
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
|
Юноша, вам действительно хочется, чтобы вас Градами в Казани накрывали как террористов и сепаратистов?
|
кто накрывал?
|
|
|
27.01.2015, 14:33
|
#14509
|
|
Нижегородская ячейка
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 20,149
|
Re: Оно нам надо? - 15
а для тебя принципиально кто по тебе градом шарахнет?
|
|
|
27.01.2015, 14:40
|
#14510
|
|
Заблокирован
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
|
Re: Оно нам надо? - 15
Цитата:
|
а для тебя принципиально кто по тебе градом шарахнет?
|
да, ну например?
|
|
|
|
|