Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Кемеровская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2015, 18:20   #11
boro3003
Форумчанин
 
Аватар для boro3003
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Кузбасс-Киселёвск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 332
Re: Технический уголок - неисправности и методы их решения

А мне нравится то, что Сергей относится к транспотному средству как к транспортному средству. Главное-тех. часть! Остальное второстепенно! А то сейчас все журналы (даже уважаемый мною и читаемый с раннего детства "За Рулем"), при тест-драйвах первым делом начинают щупать пластик панели - твердый или мягкий? Да, бл.ть, если тебе панель твердая, обклей её поролоном и будет счастье! Вторым делом начинают до.бываться до наличия ручки на крышке багажника. Им нужно, чтоб пластиковая была, а то об такую как в Гранте рученьки порежут! А если вообще нет ручки на внутренней стороне крышки (видел по каналу Автоплюс и такое), то все, это не машина, а позорище! Третьим пунктом во всех тест-драйвах идет усаживание на задней сидушке, как они это называют "сам за собой". Если тебе места мало на заднем сиденье, покупай себе Линкольн-Континенталь или всякие там Бентли, а моим детям на заднем сиденье вполне комфортно. Вот как-то так. Наболело. Невозможно ни журнал почитать, ни по телеку посмотреть. Хочется плеваться. Какое-то массовое помешательство автомобильных журналюг. А про тех.часть всем до п.....!
boro3003 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.