Судя по благодарностям, оставленным человеку, который предложил способ с стачиванием зуба, много народу напилило свои машины, но признался в том, что теперь жалеет об этом только один. Остальные видимо довольны, или скромно молчат о том, что двери распахиваются на ходу. А я бы признался в таком косяке
Если речь идет про этот пост, то на картинке указано не верное место для точения, если точить по картинке, тогда как раз и получится ситуация с само открывающимися дверями.
Кстати я тоже переточил зуб на левой задней двери и она стала сама открываться, но я уже писал, что восстановил преточенный зуб.
И потом опять точил уже восстановленный зуб.))))))))
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan