Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2015, 21:58   #10
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,596
Re: Экономия топлива

Я бы поставил газ, но сумму в 30 т.р. надо скопить (это цена на комплект диджик 4 + установка). А окупится только через 2 года. Так то я даже в магазин на машине езжу, но в этом и проблема весна/осень по приезду с магазина ТОЖ +50С.

На какой прогрев реально настроить ГБО, чтобы оно например при ТОЖ +20С включалось?
И больше всего меня наши установщики пугают, они же и сигналки ставят - провода на скрутках, саморезы в кузов и т.п. так не хочется чтоб что то напортили.

Возможно осенью и поставлю ГБО (денег подсоберётся лишних, чтоб жена на них "глаз не положила"). Брать опять с кредитки - блин ГБО во все 40 т.. обойдётся.

Добавлено через 13 минут
Но после установки ГБО вопрос всё равно актуален - экономия газа и кто вообще этот диджик/ловатто настраивает. У нас город не большой, краевой центр за 450 км можно ли довериться таким спецам, которые в основном на ПАЗ 3202 ставят и т.п. автобусы/такси, а на евро 4 и живых примеров то у меня нету.

Последний раз редактировалось www-shurik; 10.03.2015 в 21:53.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.