Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2015, 19:47   #11
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: Отопитель салона

Цитата:
Сообщение от патр Посмотреть сообщение
Как не старался покупать омывайку не вонючую все равно пахнет в салоне. И омывайка помоему попадает на фильтр салона и вонь становится еще хуже. Кто что делает чтоб не пахло сильно. Фильтр салона я думаю по теплу надо српзу менять.
Если кожух фильтра стоит-омывайка на фильтр никак не попадёт. А насчёт вони-я покупал в магазинах пару раз дешёвую-воняет шопипец, стал покупать на дороге возле дома-нормальная, и не воняет и не замерзает до -25, а потом у нас на работе стали закупать хорошую дешёвую незамерзайку для реализации среди сотрудников, я затарился на 3 зимы вперёд.
__________________
​Не можешь противостоять - противолежи!

Mishanya вне форума   Вверх
 



Метки
отопитель , гранта , печка , лада , радиатор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.