Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 20:36   #10
BroO
Новичок
 
Аватар для BroO
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta(люкс)
Сообщений: 2
Re: Кто менял "бархотки" на дверях?

вписываюсь в вашу тему(и уже мою) ... взял гранту люкс буквально 2 недели назад...при принятии автомобиля от менеджера,решил проверить все стеклоподъемники...а перед этим машину продули антикоррозийкой...все бархатки наружные забились грязью всякой и прочей ересью...и вот вчера обнаружил на заднем стекле 3 царапины,примерно см 15-20 в разных сторонах...и бархатки все в какой-то грязи...толи корозийка,то ли песок и прочее...боюсь открывать окна...заднее окно(царапанное) открывалось раза 2 не больше... На всякий еще раз спрошу - продувать под давлением мойкой,чтобы очистить от лишнего или же при помощи инородного предмета с помощью компрессора???
BroO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.