Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2015, 14:48   #10
Metall1c
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Support Re: Флудилка

Народ, выручайте!!!
Сегодня ставил уплотнители дверей рги 135. Вынимал из дверей заглушки, и заметил, что в одном отверстии поцарапал краску.
Машина у меня первая, 3 месяца всего, что и как в ней делать еще не знаю (в смысле сильно не пинайте за дурацкие вопросы :-))
Так вот вопрос, чем помазать это место чтоб не зацвело?
Желательно пшихалку какую, т.к. уплотнитель я воткнул и с выниманием пистона из отверстия могут быть проблемы.

Фото царапины:
https://www.dropbox.com/s/1pluddnjyk...844~2.jpg?dl=0
Metall1c вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.