Мальчонка про иммо говорил что то. Да ладно, все равно поздно уже. Активировал его сейчас, согласно методичке в первом посте. В салон звонил - 300р, но больше гемора ехать и очередь там ждать. Так что сам. Получилось. Ну посмотрим, год проблем с машиной не было, если теперь что то глючить начнёт и это не код доступа))) то кирдык)))
Ну посмотрим, год проблем с машиной не было, если теперь что то глючить начнёт и это не код доступа))) то кирдык)))
Это не код доступа, это код для заказа у дилера жала ключа для замков конкретного автомобиля. РЭ полистай, там об этом написано. Занимательная книжица, отвечает на 50% задаваемых на форумах вопросов.
А с иммо не так много проблем как может показаться читая форум, довольно надежная штука, ну у всего бывает % брака, не стоит так боятся.