Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АКПП

Результаты опроса: Есть ли у вас проблемы с АКПП, довольны ли вы ее работой
Нет проблем, всем доволен 203 51.92%
Нет проблем, но есть замечания 75 19.18%
Есть проблемы, но доволен 43 11.00%
Есть проблемы, недоволен 48 12.28%
Другое (расшифруйте в комментах) 22 5.63%
Голосовавшие: 391. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2015, 22:52   #11
iobox
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Мск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 56
Re: У кого есть проблемы с АКПП?

Спасибо за обсуждение проблемы. Про чек коробки я загнул, конечно. Просто пиктограмма похожа на коробку, на других машинах check был. Потом руководство по эксплуатации почитал, что значок общий для двигателя и коробки. Проблема сама рассосалась, испугалась, видно, пока я на штатную магнитолу софт поставил для диагностики (у меня Люкс).
Сегодня еще модуль GPS с Китая прикрутил (теперь есть навигация) и неделю назад камеру заднего вида.
Про ошибку думаю, что действительно концевик (тормоза?), так как в поведении машины ничего не менялось, все температуры и уровни в норме.

Последний раз редактировалось iobox; 04.04.2015 в 22:58.
iobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.