Журнал покупать надо или выложено уже где–то в инете?
Я пока тоже статью не нашел, видимо не выложили еще.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
а заведомо дорогой бюджетник "Квазимода" (гранта седан) уже, ни - кому не нужен (лучше уж калина нью седан с аккуратным, приятным на вид задом лифтбека)