Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 18:41   #371
DZEK
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Молдованка
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! Сегодня получил ответ с АВТОВАЗ,что мне действительно необходимо обратиться на гарантийное обслуживание на любое сервисное предприятие.Автомобили LADA GRANTA отзываются по 3 предписаниям:по диагностике ЭСУД,по блок фаре и по термостату.
DZEK вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 19:51   #372
Gonzo3D
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2011
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

гранта это не народный автомобиль 305тыс. калина народней 280тыс.
Gonzo3D вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 19:54   #373
Alik23
Форумчанин
 
Аватар для Alik23
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Регион 16
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 310
Изображений: 3
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от DZEK Посмотреть сообщение
Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! Сегодня получил ответ с АВТОВАЗ,что мне действительно необходимо обратиться на гарантийное обслуживание на любое сервисное предприятие.Автомобили LADA GRANTA отзываются по 3 предписаниям:по диагностике ЭСУД,по блок фаре и по термостату.
Молодцы АвтоВаз! От меня Зачот и БОЛЬШОЕ спасибо за отношение к своим покупателям!
Alik23 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 20:39   #374
MARKOV Evgeniy
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 142
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Сегодня приобрел таки свою гранту. Норма,цвет гранта. После обеда позвонил менеджер и спросил,когда мне удобно забрать авто. Решил сразу. Вся процедура вместе с оформлением страховки не заняла много времени. Выгнали после мойки,осмотрел и пошел оплачивать. Я уже третий покупатель в этом автосалоне,поэтому особенно торжественного вручения и подарков не было. Зато быстро. На морозце прихватило замок двери,но менеджер попрыскал размораживателем и я попал в салон. Установка сигналки конечно решит эту проблему. Как хорошо в калине с дистанционным управлением,я даже сигналку не ставил. Прогрел,чтоб поотошли стекла. Мотор работал ровно,обороты не плавали,вибраций,о которых здесь много пишут и подергивания рычага кпп не заметил. Скорости включаются хорошо,ходы и избирательность,тоже проблем не вызывали. Как мне показалось ни чем не хуже чем на калине. Пока еще мал пробег,порядка 4 км.,чтоб все прочуствовать. По подвеске могу сказать,что все плотненько и собрано. По разбитой дороге не ехал,но мелкие трещинки на асфалье и ямки проходит прекрасно и не заметно. Единственное,что мне было странно и непонятно,от куда исходят иногда какие-то поскрипывания в районе торпеды или лобового стекла. Может лед,который в зазоре между лобовым стеклом и стойками. Потом проедусь на прогретой полностью,будет понято. На тестовой ездил,не скрипело. Мотор тянет и разгоняется бойко и резво. Конечно с поправкой на погодные условия и летнюю резину. При движении по прямой,положение руля,немного влево,может из-за разности покрытия под левым и правым колесом. Бардачек,о котором было столько шума и мнений,закрывается хоть с щелчка,хоть от надавливания,в районе защелки. Проблем нет и на ходу не открывается. Ну как бы и составил свой короткий отчет о моем первом впечатлении. Надо побольше пообщатся с автомобилем,чтоб составить полную картину и сравнить с калиной,от которой гранта брала свои корни. В целом мне машина понравилась и надеюсь в дальнейшем буду получать только положительные эмоции. По мере эксплуатации постараюсь делится новыми впечатлениями. Всех кто уже приобрел гранту,поздравляю!,кто в ожидании,тем желаю терпения и удачи!

Последний раз редактировалось MARKOV Evgeniy; 12.01.2012 в 21:08.
MARKOV Evgeniy вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 20:49   #375
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

MARKOV Evgeniy, не одолел и половины Вашего сообщения. Невозможно читать. Неужели трудно после знаков препинания делать пробелы, а после точек писать с заглавной буквы.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 20:56   #376
MARKOV Evgeniy
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 142
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

извиняюсь,учту,сейчас исправлю

Последний раз редактировалось MARKOV Evgeniy; 12.01.2012 в 20:58.
MARKOV Evgeniy вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 21:23   #377
ROMAN720
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 171
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

ЭСУД- а если не секрет с ним то что?
ROMAN720 вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 21:47   #378
artem
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta норма
Сообщений: 16
Изображений: 3
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от Steur Посмотреть сообщение
Не всем, т.к. никакой официальной очереди нет, и то, что, у дилера Вы записаны на декабрь, январь и т.д. до марта ничего не значит. К сожалению, максимальный срок поставки может быть и в марте.
Это действительно так, сам сегодня звонил в горячую линию автоваза и мне ответили, что завод обещает поставить автомобили по пред заявкам в срок до марта месяца, а по поводу того что диллер записывал в очередь по месяцам, это сугубо его личная инициатива. Так что хотя я и в январе записан, то автоваз об этом и не знает. он знает номер пред заказа. А в каком состоянии и когда планируется отгрузка диллеру машина по конкретно моему заказу, я спросил в разделе задать вопрос на сайте автоваза. Пока жду ответа...
artem вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 22:16   #379
Олег Новицкий
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Гранта
Сообщений: 48
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от Gonzo3D Посмотреть сообщение
гранта это не народный автомобиль 305тыс. калина народней 280тыс.
Вы о чём? пока самая дорогая Гранта стоит в салоне 256-260 тыр. Или Вы о спекулянтах?
Олег Новицкий вне форума   Вверх
Старый 12.01.2012, 22:23   #380
DZEK
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Молдованка
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Одно из предписаний АВТОВАЗ-диагностика ЭСУД(определение ошибок).Я понимаю это так.Кто знает правильный ответ-отпишитесь.
DZEK вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
предзаказ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.